Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Боль в руке

4 Записи
2 Пользователи
0 Likes
3,150 Просмотры
(@petr)
Записи: 2
New Member
Создатель темы
 

Добрый день доктор!
В течение последнего года у меня появилась тянущая боль в руке, в области плеча. Возникает после длительного сидячего положения, многочасовая езда в автомобиле, чаще всего. Был у массажиста. Она нашла в области шеи твердый, болезненный узел, размассажировала и он прошел, но боль в руке осталась, сделал мрт шеи снимки прилагаю. Выявлена грыжи и другие изменения, какие варианты причины болей в руке и методы лечения могут быть предложены.

 
Размещено : 31/10/2018 12:00 пп
Метки темы
(@doctor)
Записи: 7
Active Member Admin
 

Добрый день, Петр! Для более точного ответа, расскажите, конкретно в каком месте возникает боль, сопровождается ли она снижением чувствительности, слабостью в руке, похуданием руки, есть ли ограничение движения в плечевом суставе, сохраняется ли она в покое и что улучшает Ваше состояние?

 
Размещено : 21/11/2018 9:39 пп
(@petr)
Записи: 2
New Member
Создатель темы
 

Ничего нет, кроме тянущей боли по задней поверхности плеча (трицепса). Возникает всегда после длительной поездки за рулем. Ни онемения, ни исхудания нет. Я уже начал делать гимнастику для шеи рекомендованную на вашем сайт стало получше, болит меньше.

Это сообщение было изменено 5 лет назад от Петр
 
Размещено : 21/11/2018 11:07 пп
(@doctor)
Записи: 7
Active Member Admin
 

Добрый вечер! Петр, в таком случае, повода для беспокойства нет, нужно лишь ограничить время за рулем, делая перерывы. Гимнастику продолжайте регулярно, ежедневно, дважды в день (утром и вечером). На данный момент, в дополнительных обследованиях и медикаментозном лечении необходимости нет!

 
Размещено : 24/11/2018 9:32 пп
Поделиться: